платные услуги

Обращаем Ваше внимание на то, что обновился пакет документов при приеме ребенка в детский сад согласно Приказа Министерства просвещения РФ от 15.05.2020 года № 236 «Об утверждении Порядка приема на обучение по образовательным программам дошкольного образования»

Независимая оценка качества условий осуществления образовательной деятельности

Результаты независимой оценки качества оказания услуг, опубликованные на официальном сайте

Пройти анкетирование можно тут

Результаты независимой оценки качества условий осуществления образовательнойдеятельности образовательной организацией Республики Коми в 2018 году

План деятельности МБДОУ «Детский сад № 105 общеразвивающего вида» г. Сыктывкара по устранению недостатков, выявленных в ходе независимой оценки качества условий осуществления образовательной деятельности на 2019 год

План по устранению недостатков, выявленных в ходе независимой оценки качества условий оказания услуг в 2018 году, сведения о ходе реализации мероприятий за 1 полугодие 2019 года

План по устранению недостатков, выявленных в ходе независимой оценки качества условий оказания услуг за 2 полугодие 2019г.