платные услуги

Доступная среда

В детском саду не реализуются очно и дистанционно образовательные программы (в том числе электронные) для людей инвалидов и с ограниченными возможностями здоровья.

Материально- техническое обеспечение образовательной деятельности для инвалидов и с ограниченными возможностями здоровья:

- Здание детского сада, помещения и группы временно   не доступны для инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья.

-Условия питания и условия охраны здоровья для инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья будут созданы после поступления такого ребенка в ДОО.

- Общежитие Учреждение для инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья не предоставляет.

Паспорт Доступности МБДОУ «Детский сад №105»

Памятка для родителей "Если у вас особенный ребенок"