Решаем вместе

Порядок (положение) оказания платных образовательных услуг

Платные образовательные услуги не предоставляются

Образец договора об оказании платных образовательных услуг

Платные образовательные услуги не предоставляются

Документ об утверждении стоимости обучения по каждой образовательной программе

Платные образовательные услуги не предоставляются

Документы об установлении размера платы, взымаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в организациях, осуществляющих образовательную деятельность, за содержание детей в образовательной организации, реализующей образовательные программы начального общего, основного общего или среднего общего образования, если в такой образовательной организации созданы условия для проживания обучающихся в интернате, либо за осуществление присмотра и ухода за детьми в группах продленного дня в образовательной организации, реализующей образовательные программы начального общего, основного общего или среднего общего образования.