На основании приказа Управления дошкольного образования МО ГО «Сыктывкар» от 16.01.2017г. № 51 «Об определении сроков подачи родителями (законными представителями) документов, необходимых для приема ребенка в образовательную организацию, подведомственную Управлению дошкольного образования МО ГО «Сыктывкар» Родителям (законным представителям) ребенка необходимо написать личное заявление о продлении срока подачи документов, необходимых для приема ребенка в детский сад.

30.06.20
Онлайн выпускной- 2020 «До свиданья, детский сад!»

Управление дошкольного образования МО ГО «Сыктывкар» подготовило для вас онлайн выпускной- 2020 «До свиданья, детский сад!»

19.06.20
Фильм о выпускниках 2020
18.06.20
Обращение к выпускникам 2020
16.06.20
УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ!

Во исполнение пункта 1 резолюции Сыктывкарской городской конференции коми народа от 29.11.2019 года на территории МО ГО «Сыктывкар» проводится изучение родительского мнения по вопросу открытия в Сыктывкаре детского сада (группы) с процессом обучения и воспитания преимущественно на коми языке.

11.06.20

Информационная газета для родителей

Федеральный информационно-просветительский портал "Растим детей"

Информация о консультативном центре для родителей

Объявление по приему граждан

Прием детей в Учреждение

Номер телефона доверия

Номер скорой социальной помощи

Педагогическое просвещение родителей

Программу родительского всеобуча на 2019- 2020гг.

Правила поведения родителей на детских утренниках

Совет родителей

Методические рекомендации для родителей о рисках, связанных с детской смертностью

Документальный фильм «Уроки на всю жизнь»

Предоставление ежемесячной выплаты за рождение первого ребенка

Акция "Сообщи, где торгуют смертью"

Электронные сервисы «Площадка общения» и «Электронная консультация»

План мероприятий, проводимых в рамках Дня правовой помощи детям и родителям (законным представителям) по Управлению дошкольного образования АМО ГО «Сыктывкар» в 2018 году.

В федеральной государственной информационной системедоступности дошкольного образования гражданам доступен раздел "Карты ДОО"