Объявление для родителей по приему документов
30.09.20

Детский сад онлайн

В целях оказания информационной поддержки по реализации основной образовательной программы дошкольного образования в период самоизоляции с применением электронного обучения предлагаем вам:

Ссылки на ваши группы в контакте сети Интернет, где ваши педагоги ежедневно выкладывают игровые задания, конспекты, презентации, игры для работы с детьми в домашних условиях

Организация образовательной деятельности по возрастам во время карантина

Чем занять ребенка дома

Вместе с мамой и папой