Решаем вместе

100-летие Республики Коми

Республика Коми – это удивительный регион, который славится своей самобытностью, национальным колоритом, уникальным культурно-историческим наследием, природными богатствами и гостеприимными жителями.

22 августа 2021 года отмечается 100-летие Республики Коми. Вековой юбилей – особое событие в жизни республики. Он объединяет всех, кто горячо любит свою малую родину, уважает и бережет традиции, всем сердцем радеет за ее будущее. Мы гордимся успехами и достижениями всех, кто трудится на благодатной Коми земле и своей созидательной энергией меняет жизнь к лучшему.

Официальная эмблема празднования 100-летия образования Республики Коми

Распоряжение правительства Республики Коми

План мероприятий, проводимых в МБДОУ «Детский сад № 105», посвященных празднованию 100-летия Республики Коми

Отчеты о выполнении плана мероприятий МБДОУ «Детский сад № 105», посвященных празднованию 100-летия Республики Коми